Какая будет реакция когда сам Бог спустится на землю ?

Он всегда был здесь, это люди не способны Его увидеть, потому что смотрят только туда, где можно ублажить свои мелкие ненасытные эгоистические желания. Люди и Бога хотят приспособить для получения благ, в чем их поддерживают все религии.

Земля для людей, а не для Бога.
«Небеса — мой престол, а земля — подножие для моих ног. Какой же дом вы можете построить для меня и где место, чтобы мне там жить? » (Ис. 66:1).

Источник: Библия.

Я лично побегу в подвал, чтобы хоть там спастись, укрыться от него, ибо говорят, умирают все, кто видит его, кто рядом оказывается!

Источник: ибо

Набью ему морду. За все

а разве Он не здесь?