11 лет назад
от

Реально ли взломать сайт в контакте через блокнот?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

нет. сайт взломать сложно. Это нужно знать целый ряд систем программирования, знать как сопоставляется работа сайта, какие принципы защиты, чтобы написать (и вряд ли) программу, которая сможет обойти все пни и палки. Это ооочень сложно. Дурову легко, он сам делал, он знает какие коды он в свой Вк понаставил.

Конечно. А через PowerPoint еще реальнее!

Нет, это над тобой кто-то жестоко пошутил. Не более реально, чем беременность по телефону

Ответ : Да, с блокнотом можно, иши в ютубе вот так- взлом вк через блокнот

Не конечно же! Ето специальные программы надо скачивать и не факт что все они будут рабочими и без вирусов!!!!