Помогите, очень нужно! Вопрос ниже..
Реально взломать страницу "в контакте" без программ? Много пересмотрела видео о "взлома без программ" на исходный код или через блокнот ничего не получается.... может я не правильно делаю??? Кто подскажет мне пожалуйста как правильно взламывать страницу "в контакте"??? Или помогите мне взломать страницу бесплатно.... Вопрос жизни и смерти!
никак! это статья и выкладывать никто сюда не будет
Вам же уже ответили: не существует такой магии.
"Вопрос жизни и смерти" - ну, так идите и убейтесь об стену или выпейте яду. На самом деле это вопрос двух лет отсидки или вразумляющих люлей от родителей. Да снизойдет на вас просветление!
Нет, не реально. Особенно вам. Да и двумя статьями УК попахивает сие дело.
погугли снифер кукис .а вообще хакеры как правило работают на линкусе и проги почти все под это .
ук рф