Вам что ближе власть Банкиров? Вы хоть знаете какие цели у финансовой элиты?
Элита Богатеев.
Цели: оставить в живых лишь один миллиард людей. Самых богатых законно возвести в верховный класс, остальных в некое подобие животных роль которых заключается лишь в обслуживании элиты. Никогда не позволять бедному классу разбогатеть, запретить излишнее образование не-элитных граждан.
Суть Нового Мирового порядка Элиты Богатеев: есть только два вида людей (люди-примитивные - подобие дрессированных животных) их задача обслуживать людей элитных, наслаждающихся жизнью, служить их семьям не имея права на собственную волю. И собственно сама элита, наслаждающихся жизнью во всей красе.
Элита Психопатов (Нелюдей) .
Цели: Заманить все население в интеллектуальную ловушку нового прагматичного урбанистического типа. (Цель сократить население земли не актуальна, но возможна в случае если не получиться заманить в ловушку большую часть населения, в этом случае большая часть населения уничтожается) . Изъять у всего населения любую волю. Начать реализацию тотального исцеления человеческого разума от гуманизма. Все граждане воспринимаются Элитой как пациенты глобальной психотерапевтической клиники. Достичь пробуждения в колонии коллективного разума, управлять эволюцией. Отождествить личность человека с биосферой, космосом. В зависимости от достижения нового типа общества абсолютной взаимогармонии, тотального универсального сознания, упразднить и ликвидировать если это актуально Элиту за ненадобностью.
Суть Нового мирового порядка Элиты Психопатов: есть только два вида людей (люди-примитивные -дебилы) не осознающие ни каких высокоинтеллектуальных задач. И собственно люди просветленные, супермегаинтеллектуалы отождествившие себя с космическим Разумом и понимающие все основы мироздания и наиболее правильные пути эволюции, они наотрез отказались от всех наслаждений и развлечений ради реализации подлинного предназначения существ, в задачи этих нелюдей входит: тотальное исцеление людей от дебилизма, пробуждение в дебилах всеобъемлющего экологического сознания, глобальной взаимообусловленности и понимания необходимости и решения высокоинтеллектуальных задач.
Мы Боддхисаттвы, по вашему нелюди психопаты - но мы существуем ради вас, мы сообщество Будд и Махассидх, отказавшиеся от славы и монастырей для того чтобы спасти Мир. Мы давно бы уже в нирване покоились если бы не мировой дебилизм. И посредством Упайии - ловушки из ваших же заблуждений освободим ваше сознание. Мы проберемся в финансовую систему и перехитрим ее воткнув в нее скипетр победы. Вы - бирайте либо мы либо Рокфеллеры. Другого не дано. Вы все равно бездействуете. Либо вы монахи при нас, либо вы роботы при Ротшильдах.