Выдает ошибку!

Goblin270 Ученик (194), закрыт 5 лет назад
Игра Act of War Государственная измена выдает ошибку при запуске Runtime error 217 at 0021c529
Игра лицензия

Система:

Мать: ATX Asus M5A78L LE AM3+RTL
Процесор: Soc-AM3+ AMD X6 FX-6350 3.9 GHz
ОЗУ: 8192 мб DDRlll Pc-12800
Видюха: AMD Radeon HD7850 1024 mb

Винда: 7 64Битная
Лучший ответ
Цитрамон Оракул (84050) 7 лет назад
Чё они тут тебе написали какую то бурду Короче вот ссылка http://www.moddb.com/downloads/proper-windows-7-fix-for-act-of-war скачиваешь архив там будет файл Кидаешь его в папку с игрой после ставишь совместимость игры с Win xp пакет 2 и всё (Ну мало ли вдруг ты тогда 2 года назад разочаровался и забил на это)
Остальные ответы
Денис Максимов Ученик (179) 10 лет назад
скорее всего у вас установленная игра запакованная в .исодля того чтобы запустилась, нужны данные игры из реестра, т. к. игра при установке эти данные в реестр добавляет.
Vadimes Мастер (1017) 10 лет назад
Проблема связана с 64 битами ОС.
Вот решение:
1 - Download CFF Explorer (http://www.ntcore.com/exsuite.php)

2 - Run CFF Explorer

3 - Click File -> Open

4 - Search for ActofWar_HighTreason.exe in X:\Program Files (x86)\Atari\Act of War - High Treason (Steasm users go

here - X:\steam\steamapps\common\Act of War - High Treason)

Replace X:\ by the letter in which your game is currently installed in

5 - Once found, go to Nt Headers -> File Header

6 - You will now get the file headers of ActofWar_HighTreason.exe. In
there, search for 'Characteristics' (at the bottom) and click where it
says 'Click here'

7 - A new window will pop up and all you have to do is make sure that "App can handle >2gb address space is CHECKED

8 - Apply the changes, then go to File -> Save

9 - Enjoy the game in 64bits!
Mihail IVKO Знаток (412) 6 лет назад
Огромное спасибо, помогли эти пару файлов )))
H3 RO Ученик (161) 6 лет назад
Цытрамон Большое спасибо
llllllllllll Знаток (364) 6 лет назад
Цитрамон вообще топ!!!!
Данил Щедрин Ученик (110) 5 лет назад
ребят вот ссылка я с нее скачал там иконка другая и она работает
http://newtracker.icu/viewtopic.php?t=5002943
Кабачёк Знаток (402) 5 лет назад
а на виндовс 10 будет работать?
Алексей Сергеенко Ученик (150) 5 лет назад
я так и не понял что сделать то надо