Информационные технологии
+4Minecraft - проверка сервера
Запустил сервер майнкрафт, поставил плагины и хочу проверить.
--Кто знает можно ли модом, программой, или скриптом для сайта создать виртуальных игроков и чтобы они зашли на сервер Minecraft. Лучше если б они ходили и подпрыгивали хотя-бы. Если нельзя то чтобы просто заходили. Если нельзя так сделать, то можно ли просто создать виртуальных игрков чтобы они зашли на сервер, и отображались в списке онл. игрков. Спасибо за ответы )
.. И можно ли их создать без плагинов на сервере, средствами клиента. Не хотелось бы загружать сервер еще плагинами )
Можно только ботов попробовать поискать, а если тебе надо проверить сервер, сзывай реальных людей на свой сервер.