Позвала парня, который нравится, сама гулять, он отказался, теперь мне стыдно (((что делать?

Да с чего стыдно-то? Бывает. Насильно мил не будешь.
Не переживай, будут у тебя еще симпатии, в т. ч. и взаимные.

Ничего. Забыть и растереть. Выбирай новую жертву.

Респект парню, не всем же бабам обманывать и бросать нас, передай ему привет от меня, скажи он всё сделал правильно!

теперь ты жди! если через неделю не напишет, то не твоё! и главное не стыдись!!

стыдно когда видно. из 3х один соглашается. у тебя еще один облом и одна удача которая стоит сотни обломов.