Если родители карлики,то ребёнок у них 100% будет карлик?

егор солоницын Мудрец (15438), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
сёмга Мудрец (12257) 11 лет назад
Далеко не все причины карликовости наследственные. Если даже так, то, например, если у родителей два разных доминантных гена карликовости, то с вероятностью 1/4 у ребёнка будет нормальный рост.
Остальные ответы
Тимми Знаток (369) 11 лет назад
не факт. Надо знать какого роста были их родители) Генетика такая штука, что гены всплывают во внуках, правнуках. Рост может быть у ребенка высоким.
Просто Валентина Высший разум (152945) 11 лет назад
Это зависит от того, по какой причине они стали карликами.
Наталья Гладких Профи (733) 11 лет назад
Все зависит от того, у кого доминантные гены, а у кого рецессивные
sasa pikak Гуру (3774) 11 лет назад
кино АССА посмотри
Кусто в манто Мудрец (11220) 11 лет назад
Господи, нахрена плодить дегенератов??
Korotina_dЗнаток (333) 3 года назад
Скажи своей матери это, думаю она знает ответ