Почему мой номер тел. у абонента высвечивается как "Неизвестный номер"?

Yaдовитый плющ Просветленный (31594), на голосовании 11 лет назад
когда симку ставлю в простой телефон, номер высвечивается как обычно, вставляю симку в смартфон, номер высвечивается как "неизвестный"... ПОЧЕМУ? Моежт какие настройки нужно сделать на смартфоне?
Голосование за лучший ответ
Александр Искусственный Интеллект (251893) 11 лет назад
в некоторых телефонах есть встроенная функция включения невидимки.
У большинства провайдеров эта функция платная. Так что проконсультируйтесь с оператором.
Думаю вам помогут
Yaдовитый плющПросветленный (31594) 11 лет назад
какой провайдер? я же спраживаю про телефон, а не за интерент.. . Когдя я звоню с смартфона, мой номер тел. высчевичается как "неизветный", хотя если симку вставить в обычный кнопочный сотовый, то нет никакой "неизвестности", номер виден.