Наглость -это врожденное качество или появляется при недостатках Воспитания?

это врождённое качество, которое усиливается при недостатках воспитания

Конечно, врождённое.. . обусловленное недостатками.. . но не воспитания, а всякими другими.. . Это когда "благодаря" своим недостаткам ты не заслуживаешь чего-то из того, что очень и очень хочешь получить, и ничего не остаётся, кроме как взять это с помощью своей этой псевдосмелости, т. е. наглости.

Врожденное. Ненаглым никаким воспитанием не прививается.

Второе Я

разновидность врожденного уродства http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=AvqibiUN5oo