Решила проверить работу на Антиплагиате, пишет какую-то ошибку-кто нибудь может объяснить что это ?(внутри)
Страница запроса №53 [1] к поисковой системе недоступна по причине защиты от автопоиска (Yandex) - и так вся работа, хотя до этого проверялась-буквально час назад, когда не была до конца дописана.
В результате пишет что проверить ничего не удалось. До этого уникальность была примерно 60 %
Что это?
По протоколу обмена Яндекс принимает с одного АйПи адреса не более 100 запросов в сутки по 80 порту и 1000 по xml похоже что вы исчерпали свой лимит поэтому варианта 2:
1. Сменить айпи адрес если он не статический то перезаходом в интернет, если статический то с помощью программ
2. Проверить все через сайт
Есть мысль, и я её думаю. . .попробуй зайти минуя Яндекс, предварительно скопировав адрес сайта. Такое бывает при защите от роботов, несколько запросов а потом либо подтвердите что вы не "верблюд" введя код либо вот так как у тебя. Если не поможет - смени IP, если у тебя динамический - просто перезагрузи комп.