Если после осветления волос кажется, что яркий макияж освежил бы лицо, значит цвет подобран неверно?

Аня Марьянова Профи (664), закрыт 10 лет назад
Недавно увидела в статье такую фразу и задумалась. Потому что я стала блондинкой и без макияжа черты моего лица как то "теряются", я немного похожа на альбиноса. С тёмными волосами и глаза были больше, и без макияжа могла ходить спокойно. Но ведь у меня серо-голубые глаза и светлая кожа, в детстве я была совсем беленькой, а с возрастом мои волосы стали русыми. Разве таким людям не идут белые волосы?
Лучший ответ
юлия степанович Гуру (2926) 10 лет назад
блондинки красивые когда накрашенные
Остальные ответы
Анюта Комарова Гуру (2802) 10 лет назад
Я тоже блондинка, ну побледнее выгляжу чем с черным цветом волос. А про выражение, мне кажется бред. Темболее со светлым цветом волос макияж должен быть всегда быть, а еще читала кожа должна быть хорошая, т. к светлый цвет волос выделяет черты лица и состояние кожи!