О любви без купюр

Что это значит? Просто шутка ?

Ну если среди шума разговоров друзей, парень с серьезным выражением лица говорит "будешь моей девушкой...? " , да так что бы было слышно только мне. а после когда после услышанного собираешься что-то сказать. Он вдруг улыбается и говорит что это шутка. Но улыбка почти мертвая....

Он так пытается тебя заинтриговать, ушлый товарищ видно

Может он просто был озадачен вашим выражением лица и побоялся вашей реакции на это высказывание с его стороны поэтому так и сказал возможно

он это задавал этот вопрос еще несколько раз, прямо при таких же обстоятельствах

Скорее всего у парня вырвалось то, в чём он даже себе признаться боится. Оставьте всё как есть и понаблюдайте за развитием ситуации, иногда немного его провоцируя...

рыба ловится на крючек

Источник: мой ответ не так прост, как кажется. Думай