Голосование за лучший ответ
Саня Вальцев
17 лет назад
Ищите минусовку.
Из готовой песни делать - неделя работы, слишком дорогое удовольствие. Минусовок в Интернете полным-полно. Но в массе своей они платные. И это - справедливо.
Берите в руки SONY Sound Forge и ваяйте. Может быть, что-нибудь получится.
Den
17 лет назад
Невозможно удалить голос из МР3... его можно только приглушить, но после этого приглушаются все другие звуки которые имеют туже частоту что и голос и качество музыки станет хуже... попробуйте в проге Саунд форж...
Alex
17 лет назад
К сожалению такой программы нет и скоро наверное не появится. Можно попытаться конечно в Adobe Audition или в Sound Forge, там есть функции удаления голоса. Но это совсем не то. Очень ужасное качество минусовки получается. Она срезает и часть инструментов. Легче найти по поиску в Интернете готовые минусовки в МР3 или Миди формате. Удачи.
PelixM
17 лет назад
софт??? вообще такие проги денег немерено стоят. или найти их не просто. в магазе я не видел, друг звукооператор просто. а вообще народ правильно говорит, лучше искать минусовку, потому как удаление голоа происходит заглушение опред частот. вместе с голосом тушится еще и музыка. получается на выходе полная фигня. а вообще это делает SoundForge.