Удалить голос из mp3 файла... Подскажите пожалуйста программу

Татьяна Мастер (1057), на голосовании 17 лет назад
..нужна минусовка
Голосование за лучший ответ
Константин Рейнсберг Гуру (4470) 17 лет назад
это в принципе не возможно надо искать настоящую минусовку
ТатьянаМастер (1057) 17 лет назад
совсем-совсем никак?
Саня Вальцев Просветленный (27834) 17 лет назад
Ищите минусовку.
Из готовой песни делать - неделя работы, слишком дорогое удовольствие. Минусовок в Интернете полным-полно. Но в массе своей они платные. И это - справедливо.

Берите в руки SONY Sound Forge и ваяйте. Может быть, что-нибудь получится.
Den Гуру (4837) 17 лет назад
Невозможно удалить голос из МР3... его можно только приглушить, но после этого приглушаются все другие звуки которые имеют туже частоту что и голос и качество музыки станет хуже... попробуйте в проге Саунд форж...
Alex Гуру (2502) 17 лет назад
К сожалению такой программы нет и скоро наверное не появится. Можно попытаться конечно в Adobe Audition или в Sound Forge, там есть функции удаления голоса. Но это совсем не то. Очень ужасное качество минусовки получается. Она срезает и часть инструментов. Легче найти по поиску в Интернете готовые минусовки в МР3 или Миди формате. Удачи.
PelixM Профи (836) 17 лет назад
софт??? вообще такие проги денег немерено стоят. или найти их не просто. в магазе я не видел, друг звукооператор просто. а вообще народ правильно говорит, лучше искать минусовку, потому как удаление голоа происходит заглушение опред частот. вместе с голосом тушится еще и музыка. получается на выходе полная фигня. а вообще это делает SoundForge.
Пошли гулять по крышам!? ) Гуру (4788) 17 лет назад
Точно, поищите минусовую фонограмму! Голос из песни убрать можно, но вместе с ним пропадут и некоторые звуки!
Пользователь удален Знаток (253) 17 лет назад
Голос из Mp3 удалить не возможно, можно в интернете найти песню instrumental