Стоит ли поменять антивирус ?
Стоит ли мне менять антивирус у меня стоит NOD32 Antivirus 4 хочу поставить ESET Smart Security 7 . вот ссылка на антивирус http://www.ex.ua/73407314 .
Антивирусный портал Comss.ru - тесты, рейтинги, пробные версии антивирусов. Читайте, выбирайте.
все обзоры хвалят те антивирысы, кто заказал обзор.
Поэтому чем меньше будешь читать обзоры и рейтинги, тем умнее будешь.
Самые отстойные - Касперский и Аваст. Пропускают и косячат систему.
Разбираться какой ESET лучше, какой хуже - ломово
Установка антивируса-дело вкуса. Я перепробовал их очень много. У каждого свои плюсы и минусы. Вот уже 5-й год Avast.Для подстраховки есть в запасе антивирусные утилиты.
Стоит безусловно, если пользуетесь интернетом то обязательно ставьте версию ESET Smart Security которая предназначена для сети!
Бесплатно защищать от вирусов никто не будет!
шило на мыло ага!