Какие песни группы Кино вы любите и почему?

Вероника Пичугина Ученик (74), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Sun Мастер (1505) 17 лет назад
Легедна - за строчки "смерть стоит того чтобы жить, а любовь стоит того чтобы ждать"
песня Серая тень и Кончится лето
ну и самая близкая мне песня - Пачка сигарет - за строчку про "чужое небо из чужого окна"
Остальные ответы
Иринка Знаток (492) 17 лет назад
многие.
тексты простые, без воды и соплей
Паша Гуру (3933) 17 лет назад
Лето, Звезда по имени солнце, Война, Прохожий. Еще какие-то, не помню. :) А люблю потому что нравятся!
Вадим Атрощенко Просветленный (20513) 17 лет назад
Мне более дороги"Алюминиевые огурцы" Этот метал будующего сегодня в цене!
Ольга Сергеева Мыслитель (6654) 17 лет назад
"Звезда по имени Солнце" однажды помогла мне убить морально одного идиота. Потом, эта же песня напоминает о судьбе одного известного актёра, воплотившего на экране образ героя своего времени и трагически погибшего в 30 лет.
Пользователь удален Мастер (1525) 17 лет назад
"ПЕРЕМЕН"-Актуальнейшая песня!
Источник: я
Artur Khalafyan Ученик (195) 17 лет назад
ya lyublyu Emanuella,patamu chto u nee 4-serii:)
Наталья Профи (816) 17 лет назад
"война -лекарство против морщин" это, как сейчас говорят, круто написано. И к слову многие тексты Цоя понимаешь только с годами.
DaMnED_*StAR* Мастер (1701) 17 лет назад
Peremen, Zvezda po imeni Solnze, Alluminievie Ogurzi...da po4ti vse v prinzipe....eto pesni, kotorie nikogda ne postareiut i nikogda ne budut ne v temu...!i voobshe potomu 4to nravyatsya...
tsck Ученик (186) 17 лет назад
алюминевые агурцыыыыыыыыыы
Бена Мудрец (11957) 17 лет назад
"Группа крови", у Цоя всепесни лучшие, но эта в душу запала!
Пользователь удален Знаток (260) 17 лет назад
Все, у Виктора нет плохих песен...
Пользователь удален Знаток (361) 17 лет назад
AAAAAAAAAAAAAAA!!!!9 lyublyu vseee!!!!peeeesniIiiii!!!!Viti4ka Tsoj - forever! vawe kakie tekstu glybokie!!! naskoko aaaa vawe slov nety, aba*ayu, i pesni aba*ayu, a oteta "9 bezdelnik", elki vawe pra men9)) a peremen, a MAAAAAAAAAAMAAAAAA _ AAAAAAAAANNNNNNNNNNNNNNAAAAAAAAAAAARRRXI(!!! eta * vawe!!! blin, m9 prosto 4yvstva perepoln9yut!!!
Song Профи (663) 17 лет назад
Его песни приятно слушать.. . Мне нравятся все...
Рамамбахарумамбуру Знаток (303) 17 лет назад
Мама-анархия и Видели ночь,когда хочется беззаботности...
А вообще,Спокойная ночь...она такая...

Gamajun Мудрец (12361) 17 лет назад
Песни из альбомов "Группа крови" и "Звезда по имени Солнце" и только в исполнении Виктора. Аниту Цой как исполнительницу его песен не воспринимаю, вообще!