Уважаемые Девы! Назовите свои отрицательные качества, которые вас по жизни сопровождают.

Я вот, например злопамятная, но не зловредная. А ещё я всю жизнь хочу ото всех удалится подальше.

Таак:) никогда сама не звоню, сама не пишу, напишут -отвечу, позвонят-поговорю, вот это бесит всех и меня в том числе, злопамятная да, если обидели, то становлюсь холодной как айсберг по отношению к этому человеку, когда кто-то ко мне сильно близко приближается в эмоциональном плане-убегаю..

парень был дева.... лучше всех!! лапочка))) хотя другие девы есть очень противные все заметят и в глазу соринку)

Излишняя честность, справедливость с примесью жестокости, леность, гордость. Держусь на большой дистанции по отношению к людом, но, не смотря на это всея. очень быстро привязываюсь. По типу мышления - типичная жертва. Мне нужны мои обязанности до тех пор, пока меня никто не принуждает к их выполнению. Терпеть не могу, когда много народа или кто-то вторгается в мое личное пространство.

ха ха ха какие ангелочки)))))) а мнение окружающих не интересует?))))

меркантильна