Киньте ссылку на такой вот комп с GTX 650 TI и что б доставка в Краснодар была.

Процессор: Время идет, но в секторе бюджетных процессоров ничего не меняется, AMD снова на коне. Отправим старичка Phenom II на заслуженную пенсию, на его место поставим AMD Athlon II X4 750K (2637р) - в некотором роде обрезок от APU, лишенный встроенного видеоядра. Естественно, это никоим образом не мешает ему показывать отличные результаты в современных играх, а разблокированный множитель позволит легко его разогнать, если понадобится. Аналоги: AMD Athlon II X4 740 (2530р) . Кулер: Zalman CNPS5X Performa (639р) - тихий универсальный кулер, справится с процессором и в стоке, и в разгоне. Аналоги: Ice Hammer IH-4330 (654р) , Cooler Master Blizzard T2 (570р) , Thermaltake Contac 21 (824р) . Материнская плата: Возьмем Gigabyte GA-F2A75M-HD2 (1970р) - обычная рабочая лошадка с неплохим пребразователем питания, позволит разогнать процессор в разумных пределах. Аналоги: MSI FM2-A75MA-E35 (2494р) , ASUS F2A85-M LE (2494р) . Память: Приходится с сожалением констатировать, что за полгода память очень серьезно подорожала. Тем не менее продукция Hynix или Samsung от этого хуже не стала. Снова выберем Hynix DDR3 1333 DIMM 4Gb (1379р) , он дешевле. Жесткий диск: Toshiba DT01ACA050 (1879р) - очень быстрый и на удивление холодный HDD. Аналоги: любой другой современный HDD на 500гб, в том числе из экономичных серий, WD Caviar Green WD5000AZRX, например. Оптический привод: подойдет любой DVD-RW с интерфейсом SATA, возьмем новенький ASUS DRW-24B5ST (777р) . Аналоги: LITE-ON iHAS124 (639р) , Toshiba/Samsung SH-224BB (587р) . Корпус с блоком питания: пусть будет все тот же ASUS TA-891 с бп на 500 ватт (2075р) , хуже он за полгода не стал, лучше тоже. Видеокарта: любой представитель nVidia GeForce GTX 650 Ti Boost или AMD Radeon HD 7850 с 2гб видеопамяти, Palit GeForce GTX 650 Ti Boost (5588р) и GIGABYTE Radeon HD 7850 (5890р) вполне нам подойдут. Итого: для GTX 650 Ti Boost - 16994р, для HD 7850 - 17246р.

PS.Играть собираюсь на 1440х900.и ещё,я понимаю что дешевле самому такой собрать, но я неумею, и попросить не кого.

в магазине тебе и соберут, там ребятки за пиво очень хорошо это делают

А в Краснодаре таких комплектущих нет?
Если нет то на ЯндексеМаркете смотри