Скажите...Отчего порой в ответ на какую нибудь мерзость или грубость хочется рассмеятся?

КакбЭ КотЭ...и Все Все Все Искусственный Интеллект (129130), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Any Мастер (1696) 10 лет назад
может, сильно устали, тогда на многое смотришь несерьёзно
или просто вас не задела грубость, а наоборот насмешила, так бывает
Rainbow Искусственный Интеллект (102105) 10 лет назад
Потому что это не касается Вас.. . когда коснется Вас лично, будет не смешно.
. Мудрец (11276) 10 лет назад
нет тебе не хочется
Сова Гуру (4620) 10 лет назад
Просто Вы умнее.. . глупостью всегда смешит!!!