14 сантиметров это много ?

CARVALHO23 Ученик (95), закрыт 17 лет назад
Ну я про член)))))))
Лучший ответ
Остальные ответы
Swen47 Гуру (3236) 17 лет назад
Он про толщину =))
Шурик Мыслитель (5342) 17 лет назад
ХА-ХА-ХА!!!!
для вас...ДА!!!!
ада Гуру (4917) 17 лет назад
В состоянии покоя или возбуждения?
US Marine Мастер (1842) 17 лет назад
Зависит от роста, но вообще-то просто не видно.
Mmmm Гуру (3406) 17 лет назад
если стояк то маловато наверное, у меня побольше будет) вообще считается нормой 16см
April Ethereal Ученик (179) 17 лет назад
Хм... Ну ...чувак ...А что - есть жалобы?
Джин Мастер (1174) 17 лет назад
ну вообщето это наверное не предел мечтаний каждой женщины, любой предмет может оказаться незаменимым, если уметь правильно его использовать...
Гарри Тирексин Мастер (1557) 17 лет назад
Смотря для чего, что бы пИсать хватит
R2-D2 Профи (888) 17 лет назад
Normal'no!!!!Glavnoe umenie pol'zovatsya!!!!A te, u kogo po pozharnomu schlangu v shtanah pust' idut v ...
Романтик Ученик (56) 17 лет назад
Если в мужчину да,если в бабу нет...
111 Мастер (1548) 17 лет назад
Нормой считается все, что не меньше 6-8 и не больше 20. Если меньше, то микропенис, если больше, то гигантский.
Если интересует это много или мало, то это нормально.
В вопросе ублажения дам, как заявляют медики, фаллос играет не первичную роль (по статистике) поскольку большая часть женщин испытывает клиторальный тип оргазма.
shisha Мастер (1764) 17 лет назад
ну у меня 19 см., а среднемировой размер 18, хотя не в размере дело, а в умении....
Гаргантюэль и Пантагрюа Просветленный (44058) 17 лет назад
А французы говорят так : "Если есть язык и пальцы,то ты остаешься мужчиной". Не в члене только суть.