Русификатор для Сталкер: Тень Чернобыля.
Купил Сталкер в Стиме. Он не русский. Скиньте, пожалуйста, ссылку на русификатор для него (не только текстовый, но и звуковой) . Помогите! И не говорите, чтобы я скачал русскую версию! Я не пират!
Не чувак так не получится. Скачай пиратку и тогда будет русификатор.
если ты не пират тогда напиши в стим продавцам, чтобы они тебе официальный руссификатор слили!!!!
ХХАХХАХАХАХАХАХАХАХХААХХА НАХЕР ТЫ СТАЛКЕРА В СТИМЕ КУПИЛ ЕГО ЛУЧШЕ ТОРЕНТ СКАЧАТЬ И С ТОРЕНТА ВСЕГДА РУС ЯЗ ТАК КАК ЭТО УКРАИНСК ИГРА