Какого цвета шарф лучше всего подойдёт к серому пальто?

грязно розового цвета, а еще такие же перчатки!

Мне кажется, что лучше всего - кроваво-красный кошемировый шарфик в сочетании с сапогами того же цвета на шпилечке и аккуратной шляпкой, или насышенно-кирпичный вязаный плотный шарф к сапожкам на устойчивом невысоком каблуке и красивому вязанному берету на ножке

к серому хорошо подойдет нежно розовый, голубой

мне очень нравиться сочетание розового и лилового на сером фоне...круто стильно модно

Любой яркий! Сейчас мода строится на акцентах. Но я бы допустим к серому пальто одела ядовито-зеленый шарф... Я вообще не боюсь эксперементировать с одеждой... Пробовала уже все, что только можно! Если у тебя нет комплекса по поводу того что, на тебя понимаешь ли "вот тот парень косо посмотрел", то смело одевай яркий шарф!