Забыл пароль и логин от одноклассников, что делать? Как его удалить

dragon.wing@mail.ru Ученик (104), на голосовании 9 лет назад
Забыл пароль и логин от профиля ...прошло 2-3 года ...я как-то не обращал на это внимания (ну подумаешь, забыл и забыл) ...сейчас захожу на мой этот потерянный профиль, там под моими фотками не хорошие комменты ...да и кстати статус у меня там какой-то глупый стоит. . .кароче очень хотелось бы чтобы администрация закрыла мой сайт (заблокировала) ...Подскажите что делать? ? ?или сколько раз нужно на этот профиль пожаловатся чтобы админы его удалили?

P.S. Заранее огромное спасибо. . .и еще если не знаете не пишите :) ...хочу отметить что я тогда не указывал свой моб. тел. . .и эл. почту ...

Голосование за лучший ответ
Алексей Мальцев Мастер (1629) 10 лет назад
Находясь на "Моя страница" в Одноклассниках (на вашей странице) , внизу страницы, найдите ссылку Регламент и нажмите на нее, На открывшейся странице, под Регламентом, найдите ссылку Отказаться от услуг и нажмите ее, Откроется окно Удаление своего профиля Вас попросят указать причину, по которой вы хотите удалить свой профиль. Кроме того, здесь прописаны потери, которые вы понесете, если удалите свою страницу в социальной сети odnoklassniki.ruЕсли, несмотря на это, вы решили удалить свой профиль, тогда Введите пароль и жмёте на кнопку Удалить навсегда. Если же, после прочтения предупреждения о возможных потерях, у вас навернулась слеза - тогда лучше нажать ссылку Отмена!
bossuort20 Просветленный (30204) 10 лет назад
ну если ты туда заходишь-зачем тебе пароль и логин? иди в самый низ-Регламент-Отказаться от услуг и профиль удалят, а вспомнить пароль через гугл, выдели точки пароля-просмотреть код и там выделенное<password> чик 2 раза-удали и напиши text-закрой код и смотри свой пароль не кодированный, ну или прога OSForensics когда запустишь раздел Password