Когда идешь зимой в театр обязательно брать сменную обувь?

мы с подругой решили пойти в театр, а на улице зима, нужно брать с собой в театр сменную обувь или нет?
И если да, то куда потом ее деть?

На ваше усмотрение. Кто-то берет, но в большинстве случаев - нет.

порой сидеть в помещении в теплой обуви сложно ..поэтому можно положить обувь в пакет и сдать в гардероб с верхней одеждой ...но нынче нравы под названием "американские-свободные" кто в чем ...в Питере только в театр оперы и балета на билетах предлагают прибыть в вечерних нарядах ...а так каждый ходит кто в чем найдет нужным ..и с обувью так-же

может да.... а может нет....;))).... Англоязычные толстые семьи на балет пришли в кроссовках и спортивных костюмах типо "АДИДАС"....Не парься.... Иди как душа велит

если в вечерних платьях до пола, то желательно, а так - нет

Не нужно

Источник: Если уж так беспокоитесь за чистоту театра, то возьмите бахилы.