Nokia n8 очень быстро разряжается.
Вопрос вот в чём. Перебили провод в зарядном устройстве. После чего батарея стала очень быстро разряжаться. Решил что накрылся акум изза перепада напряжения. Купил новую зарядку и акум (всё оригинал) . Попробовал зарядить старый акум новой зарядкой, ситуация не изменилась и я решил что дело в аккумуляторе. Но после замены акума ничего не изменилось. Так же пробовал заряжать через микро юсб дабы исключить гнездо, ситуация та же. Поставил программу показывающую статус батареи: Заряжается полностью практически но настораживает параметр "вольтаж который равен 3,84 хотя по идее должен быть 5 вольт. Возможно ли что полетел контроллер питания? Если да возможно ли его заменить на данной модели устройства? Прошу отвечать людей которые работают в этой сфере либо же лично сталкивались с данной ситуацией, варианты типо: "Акум китай", "зарядник китайский" и. т. д не писать. Спасибо.
должен иметь 4,7В. Но похоже контроллер. В нормальных сервисах меняют в течении 2 дней