Скажите...Что обычно помогает Вам дожить до пятницы после выходных?

КакбЭ КотЭ...и Все Все Все Искусственный Интеллект (129130), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Any Мастер (1696) 10 лет назад
надо постараться с головой окунуться в работу и не думать о том, что до выходных ещё далеко, тогда время летит быстрее
Остальные ответы
Никита Профи (842) 10 лет назад
Если человек занят делом - неделя проходит очень быстро. Как можно больше загрузи себя делами и, поверь, ты и не заметишь, как наступили следующие выходные.
Александр Томилов Просветленный (45483) 10 лет назад
Как мой кот, на фото мал)) ) ) Он даже дёргаться: )