К чему снится рынок, когда ходишь по рынку во сне для девушки что может означать?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Если Вам снится, что Вы на рынке - это означает что Вы проявите бережливость и большую активность во всех областях деятельности. Увидеть пустой рынок - знак депрессии в делах и душевного унижения, с которым Вам надлежит справиться. Молодой женщине увиденный во сне рынок предвещает приятные изменения в ее судьбе