Информационные технологии

Установка AMD Catalyst

Проблема такая что, устанавливаю эту программу, и именно тогда когда идет Диспетчер установки Amd Catalyst выходит ошибка "Ошибка приложения: Ошибка установки пакета", и еше один глюк в винде, кто знает у меня стоит видюха Radeon HD 7350, а он показывает что Radeon HD 7300

ни один ответ не помог. хули вы советуете то о чём сами ни хуя не знаете. проблема с правами доступа. пока решения нет кроме переустановки системы.

http://support.amd.com/en-us/download скачай нужный драйвер и устанавливай

выбери подхадяшее платформы системы вин х 64 или 32

Имелась такая же проблема, используй mwfix