Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

представьте ситуацию...

Пользователь удален Ученик (115), закрыт 17 лет назад
...идешь по темной улице, заходиш в переход и наступаеш в дерьмо, а рядом бомж спит. (твои действия)
Пользователь удален Гуру (3156) 17 лет назад
чертыхнусь, и найду кого-то поприличнее...
Liar Мастер (2250) 17 лет назад
Потребую у бомжа денег, ссылаясь на народную примету
Покормите тролля Мастер (1611) 17 лет назад
а в Европе уже давно с совочком и пакетиком по переходам ходють
Mark Master Мастер (1104) 17 лет назад
Смачно материшься и идешь дальше, не обязательно же, что дерьмо спящего бомжа: где
живут - там не срут.
Гарри Тирексин Мастер (1557) 17 лет назад
Осторожненько, стараясь не напугать (ато дерьма еще больше будет с перепуга), вытираю ботиночек об бомжа
Я ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ ВАМ Искусственный Интеллект (117687) 17 лет назад
Потереть о бардюрчик, о травку, наступлю в лужу, с нова, Потереть о бардюрчик, о травку, с нова, Потереть о бардюрчик, о травку, наступлю в лужу, с нова, Потереть о бардюрчик, о травку, с нова, Потереть о бардюрчик, о травку, наступлю в лужу...и так пока не ототрусь....
Мария Харитонова Мыслитель (5890) 17 лет назад
если бомж более менее чистый - ногу об него вытру и пойду дальше
kidalka Мастер (1184) 17 лет назад
Странная ситуация, не ползай где попало!, Но если Вы предполагаете что я вытру о человека ноги, то Вы ошибаетесь. От сумы и от тюрьмы не зарекаются, вдруг когда-нибудь Вы окажитесь на его месте. Вам бы вряд ли понравилось действие, на которое Вы меня толкаете.
светлана британ Ученик (107) 17 лет назад
сто процентов поматерюсь,потом сново поматерюсь и пойду дальше.бомж тоже человек не вытерать же ногу об него.дальше по пути где-то вытеру.
Юлия Профи (837) 17 лет назад
витираю боту (не об бомжа) и иду дальше...
Татьяна Ученик (181) 17 лет назад
Я конечно очень буду ругаться, но не долго. Гнев у меня проходит быстро, но насыщенно. Потом найду камушек по отсрее, оботру обувь, посмотрю на бомжика, дам ему еды, если будет что-то с союбой, ну не бросать же его без еды,Может если будет хорошее настроение - поговорю с ним, если конечно его(настроение) не успеют испортить до этого случая.Ну, а вообще, рассмеюсь сама над собой. На все надо мсотреть с улыбкой в наше не легкое время!!!
Похожие вопросы