Что положить с собой мужу на вахту (15 дней)

возможности готовить у него там нет - 16 часов дежурства (на контроле стоит)?

только консервы. . сырокопченую колбасу или нарезки мясные в вакуумных упаковках.... ну дошираки. . печенье, карамельки, сухари, чай, сахар

Тушенку, сырокопченую колбасу, вяленое мясо, обязательно - САЛО!
Хлеб на первые дни, потом - сухари или галеты, сгущенное молоко, овощные консервы.

согласна с евгением.
мой когда ездил, обязательно брал с собой чай в пакетиках (или кофе. и тоже лучше в пакетиках) .
обязательно с собой белье и носки, чтобы там не стирать.
а продукты лучше с собой не возить. проблем с ними больше чем пользы.

Вот вам тут все правильно ответили - консервы, сухари, галеты, чай и кофе в пакетиках. А вот про то, что человек 2 недели будет без овощей и фруктов - забыли. А это необходимо, пусть и в сушеном, и в вяленом, и в консервированном виде. Сухофрукты. Соленые или маринов. овощи. Но и яблоки с апельсинами свежие за 2 недели не испортятся.

Надувную женщину