Где можно скачать решебник по математике 2 класс, авторы: И. И. Аргинская, Е. И. Ивановская, С. Н. Кормишина?

Александр Корноухов Ученик (108), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Надя Соколова Ученик (196) 11 лет назад
не думаю, что во 2 классе математика такая сложная, что нельзя решить самому...
Анастасия Кириллова Ученик (113) 11 лет назад
там задания очень лёгкие я во в 2 классе их сама решала (я сейчас в 3)