Цитата к размышлению (внутри+ВОПРОС) -Первозданная Женщина. . Какая она была БЫ без современных штампов и ярлычков? . СМ. ВН. -

"Здоровые волчицы и женщины обладают определенными общими психическими особенностями – острой чувствительностью, игривостью нрава и глубокой преданностью. Женщины и волчицы родственны по своей природе: они пытливы, наделены огромной выносливостью и физической силой. Им свойственны глубокая интуиция, тщательная забота о потомстве, о своем супруге и о сообществе в целом. Они искусно приспосабливаются к непрерывно меняющимся обстоятельствам, бывают неистовы в своей верности и необычайно отважны. "

Дополнен

Кто картинку клёвую стырил?!))))

Я думаю, что первозданная женщина была так
прекрасна своими наивностью и искренностью.

Согласен) Да и львицы ничаго так))

Ты не на этом ресурсе должна заниматься саморекламой. ))

а чья это цитата? так можно женщину с кем угодно сравнить из животного мира. люди вообще от животных недалеко ушли.