А в реале в гта сан андреас если ударить прохожего букетом цветов то могут забрать в психушку ?

Дополнен

Я имел виду в игре

Дополнен

Я хотел спросить что в гта сан андреас правда могут забрать в психушку

Дополнен

Если букетом цветов ударить

Дополнен

У меня пока не получалось чтобы в психушку забирали, в меня копы стреляют и всё

То не букет, то бишь дубина выглядящая как букет.
Так что в психушку тебя не отправят. Отправишься в ближайшую тюрягу.

P.S А в игре психушки нет. Не знаю кто тебе такую чушь сказал.

а в реале гта сан андреас существует? ты хотел сказать в Америке? наврятли... менты подбегут заберут цветы, ну дальше по сценарию...