Может ли три пульта от трех ТВ одной фирмы ( LG) работать индивидуально для каждого ТВ находящихся рядом ???
телевизоры LG разных моделей находятся на одной стене и выполняющие разные задачи .(1й. монитор ПК, 2й. Тв триколор и 3й. видеонаблюдение) !
Р. S - так получилось... . (теперь громкость добавляется одним пультом на всех Тв)
можно ли их настроить под каждый Тв индивидуально
Инвидидуально нет.. переделывать надоУФ приемник в каждом телевизоре придется..
нет
Даже пультом от DVD можно управлять фирма одна частоты на каких работает пульт данной фирмы одинаковые