Top.Mail.Ru
Ответы

В Болгарию и ли в Черногорию на поезде. Посоветуйте!

Как туда можно добраться? Через Корал Трэвэлы и Пегасы невозможно? ? У них обязательно самолетом, да? ?

Еще ведь транзтные визы нужны, если на поезде.
Если из Москвы ехать до Болгарии, то нужна транзитная виза в Венгрию,

а если в Болгарию -то виза и Болгарии, и транзитная виза Румынии. . .

Кто это делал?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Новичок
11лет

Ээээ, чего-то не припоминаю, чтобы в Черногорию поезда ходили. Может, местные и есть, но из России-нет. В Болгарию-пожалуйста

Аватар пользователя
Высший разум
11лет

До Черногории летом ходит вагон Москва - Бар (с поездом №15 Москва - Ужгород) два раза в неделю. Надеюсь, и на следующее лето он сохранится. В этом году время в пути было 61 час.

Аватар пользователя
Оракул
11лет

В Болгарию ходят поезда Москва-София и Москва-Варна через Румынию - болгарской визы или шенгенской, если есть. достаточно. В Черногорию с пересадкой в Белграде - Москва- Белград, потом Белград-Бар.
http:// ftour. otzyv.ru/read.php?id=32216
http://www.tutu.ru/poezda/view_d.php?np=482c0f50
http://www.raildude.com/ru
http://montenegro-today.ru/rus/stat/?action=showarticle&id=8021
Если хотите, чтобы вам всё организовали, то обратитесь в любое агенство, которое занимается жд. турами

Аватар пользователя
Искусственный Интеллект
11лет

Прелесть Черногории - в безвизовом режиме. Поездка поездом - нужен полноценный Шенген. И потом, сомнительное удовольствие - 2,5 дня в дороге.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

лучше конечно в
туда где вы еще небыли))