Выделение ацетона при дыхании....

Jeweller Профи (905), закрыт 16 лет назад
Я думаю, что Вы поняли о чем я спрашивал, это поджелудочная....
При каких то минимальных физ. нагрузках, простуде, нервах - проявляется слабость, истощение, повышение темпиратуры и выделение ацетона....
Как это лечиться? Хотелось бы получить ответ от источника, который реально сталкивался бы с такой проблемой и решил её.
Цитаты из БМИ прошу не высылать.
Дополнен 16 лет назад
Это не сахар!!! Анализы в порядке.
Дополнен 16 лет назад
Еще раз повторю, это поджелудочная! была у кого ни буть похожая ситуация?!!
Лучший ответ
Нина Дюк Высший разум (120757) 16 лет назад
Запах ацетона при дыхании говорит о сахарном диабете,более того,говорит о признаках гипергликемии.Вам надо срочно сдать кровь на сахар и бегом к эндокринологу
Остальные ответы
Олька Мастер (1076) 16 лет назад
У вас случайно сахарный диабет не подозревают
Лидия Мастер (1240) 16 лет назад
Капли ХИЛАК,купить можно в любой аптеке.
Юлия Тимошенко Искусственный Интеллект (220566) 16 лет назад
Знаешь, у моего мужа такое было при заболевании почек и повышении креатинина (т.е. шлаков) в крови.
Евгения Мудрец (16351) 16 лет назад
как диабетик со стажем и бывшая беременная могу сказать, что ацетон бывает не только при высоких сахарах - он возможен и при отсутствии заболевания диабетом, так называемый "голодный" ацетон... Но проверить работу обмена веществ все же необходимо.