LG TV не видит LG Blu-ray 3D player HDMI пишет "неверный формат" . Почему?
И плеер и тв LG, провод HDMI. Телевизор видит, что к разъему подключен кабель, но, при переключение на страницу разъема, вместо картинки надпись "неверный формат сигнала". Диск в плеере blu-ray обычный (на плеере написано 3d). При включении плеера появляется интровое изображение. На самом плеере идет просчет времени фильма. . Не могу понять что не так. Гугл на этот вопрос корректно ответить тоже не может. . Может диск не тот или в прошивке телека дело?
При подключении HDMI- или DVI-совместимого устройства выполните следующие действия:
--Выключите HDMI/DVI-устройство и проигрыватель. Затем включите HDMI/DVI-устройство, через 30 секунд включите проигрыватель.
--Убедитесь в том, что входной видеосигнал подключенного устройства настроен в соответствии с настройками проигрывателя.
--Убедитесь в том, что подключенное устройство совместимо с выходным сигналом 720 x 576p, 1280 x 720p, 1920 x 1080i или 1920 x 1080p.