Не пускается ESET SMART SECURITY
Поймал вирусяку, сначала изет взбесился, начал орать на кучу вирусов, потом буквы в его уведомлениях перешли в символы, комп дампанул, я перезагрузил, и ни один ехе-шник не открывался, писал, типа: "файл"блаблабла. ехе не является файлом win32". Погуглил, поковырял реестр, ехе-шники вроде работают, но изет по прежнему не пускается, просто ноль реакции на клики мышой, фаерфокс долго тупит. Че делать? Как антивирус оживить? "
заново винду установить и антивирус поставить нормальный и меньше лазить по всяким подозрительным сайтам
Никак, переустанавливай винду, советую заместо Eset,поставить AVG,он более надежен.