Время игр

Почему я не могу установить бателфилд 4 с диска??

купил игру бателфилд 4 хотел установить но не могу понять как !!первый диск вставил начало устанавливаться ну а потом запросило вставить другой диск всталяю пишет вставте правильный диск или выбирете другую папку

скачай так, что уж тут поделать

всё верно. в игре два двусторонних диска. по порядку. ты ошибся диском. открой диск и посмотри должно идти- setup 1 на другом setup 2 и так по порядку.

если чек остался сходи в магазин где игру брал и обменяй на рабочую