что означет эта татуировка?

александр монгуш Ученик (193), закрыт 10 лет назад

Лучший ответ
Аркадий Железняк Профи (974) 10 лет назад
Шлем ужасаЕсли Вы хотите иметь волшебное изображение, единственное, которое можно делать без опасения негативных последствий - "Aegishjalmur" ("Шлем ужаса"), или "Vegvisir" (рунический компас) , которое является вариантом Aegishjalmur. Это очень древние изображения и полностью лояльны носителю. Альгиз - руна, которая используется в обоих, хотя важна также и структура их образа. Цель Шлема ужаса - 'защита и неотразимость в сражении'.
Остальные ответы
Светлана Борсоева Мыслитель (6520) 10 лет назад
"Aegishjalmur" ("Шлем ужаса") - рунический символ. Это очень древнее изображение, полностью лояльное носителю. Цель Шлема ужаса - 'защита и неотразимость в сражении'.