Люди с нетрадиционной ориентацией по вашему нормальны?

Карина Низамова Мастер (1021), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Алексей Чазов Профи (979) 17 лет назад
Я в этом вообще ничего ненормального не вижу. Не понимаю, почему их не хочет принимать большая часть общества?
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1198) 17 лет назад
Каждому свое, как говорил...Ги...р
Masha Maltseva-Samoilovich Знаток (358) 17 лет назад
Если эта ориентация не мешает их личностным и качествам, не затрагивает чужие интересы, то все нормально.
Елена Птицына Мастер (1921) 17 лет назад
Нет. Нормой это не назовешь.
МЕДВЕД Мастер (1538) 17 лет назад
А что по-вашему есть нормальность?

Вот тут подсказывают что все НЕтрадиционное - НЕнормально. А если традиции советуют иметь 5 жен а в дни вынужденной разлуки - практиковаться с осликом? Это как?

А если есть старинная русская традиция - выходить заключать брак по расчету, без согласия невеста, и при том неважно что ему за 50, а ей - еще нет 20? Это куда?

А некоторые - вы представляете - девкам промеж ног лижуть!
Егорушка Знаток (344) 17 лет назад
Нет конечно, уних что-то съехало в голове
SireLis Мастер (2186) 17 лет назад
Если ориентация НЕтрадиционная, зачит она НЕнормальная.
Mmmm Гуру (3406) 17 лет назад
пусть живут, но вдали от нормальных людей!
kidalka Мастер (1184) 17 лет назад
а Вы что, чувствуете недомогание?
gas$solina Мыслитель (5787) 17 лет назад
А что в них, собственно, может быть такого примеательного... Люди как люди...
KiSS Мыслитель (7192) 17 лет назад
Eto normalno dlya nih samih i nenormalno dlya takih kto etogo ne priemlit vot i vse :) Kazhdomu svoe.
единственная работающая палочка ваньки Гуру (2687) 17 лет назад
для этого они и с не традиционной ориентацией что бы быть отклонениями от нормы
Иван Зубков Мастер (1564) 17 лет назад
самое интересное сто пацаны не любят геев ,зато лесбиянок....а вот насчёт девушек не знаю
Светлана Федорова Ученик (111) 17 лет назад
разве традиция это - нормально? имхо традиция есть причина замедленного развития, а традиционные общества, как известно - самые малоразвитые....так что я не стала бы считать эти два понятия тождественными, а по отношению к вопросу, люди думают, что нормальное это то, чего они придерживаются сами, так что....
Пользователь удален Ученик (174) 17 лет назад
Это их норма. Они же находят себе подобных. Все ведь знают, что фашисты истребляли геев и лесбиянок. Однако их не становилось меньше. Мой знакомый когда сильно выпьет, заедает толченым стеклом, а точнее откусывает край стакана и разжевывает. Жив до сих пор. Это нормально? Ему так нравится!
У меня ориентация нормальная, клянусь. Но я уважаю к примеру Бориса Моисеева за его прямые рассказы о его ориентации. Однажды он был в гостях у Верки Сердючки (она тогда принимала известных людей на каком-то канале, вела свою передачу). Там Борис рассказал, как ЭТО у него произошло в первый раз. Да, мальчик подошел сзади, а Боре понравилось! Коротко и ясно, всё так естественно.
Думаю, что нормальны. Вполне. Ненормальных небольшая часть лечится в психушках.
Пользователь удален Гуру (2706) 17 лет назад
Люди с нормальной ориентацией сейчас нетрадиционны!
Ivanov Ivan Гений (90816) 17 лет назад
Это психопатология
Пользователь удален Гуру (2541) 17 лет назад
А кто устанавливает традиции? А дети рожденные в пробирке, кто ответит, может через 100 лет это будет нормальным, а зачатие в постели сексуальным извращением и за это будут казнить. Знаете анекдот: как ты можешь живого человека е.... ть? Только на мой счет мою адвокатскую речь не записывайте! Мыс по старинке размножаемсяссс!