Судокрем или Бепантен? Что лучше, и что дороже?
про судокрем ниче не скажу, не пользовались. а вот Бепантен нас спасал: и соски мои во время ГВ и дочкину попу. стоит 300 р.
Судокрем нам очень хорошо помогает, мазанул и наутро как ничего и не бывало)) )
Мне кажется не дорого он стоит ( нам в больнице бесплатно дали) тюб большой, до школы хватит)))))
нам помогает только судокрем, бепантен вообще никак)
Судокрем чаще взрослым назначают, мы его мазали в реанимации людям, у которых пролежни были.
Бепантен говорят оч хороший себе такой купила, он и для мамы и для малыша, большой тюбик 570 р!