Если я к тебе на улице подойду и скажу купи мне шоколадку, что будешь делать ?

куплю, мне не жалко) но лучше уж в кафе зайти, посидеть)

Пройду мимо, оглядев внимательно местность и будучи настороже. Просто так ко мне девушки не подходят - я сразу заподозрю неладное - засаду или подставу.

расстегну ширинку

У меня подруга так зарабатывала одно время.
Стояла рядом с киоском и просила проходящего мимо лоховатого паренька угостить её шоколадкой.
Потом шоколадку отдавала подруге обратно в киоск, а деньги делили.
Пока не пришлось за пару шоколадок съездить в лес с тремя парнями.

спрошу какую молочную с орешками?