Киномания
+3Помогите с создание фильма (Видеомантажом)
В школе задали сделать фильм и нам достался жанр ужасов, мне нужна заставка (футаж ) ,что нибуть страшное или пугающее или интригующее, ну вобщем для фильма ужасов, для начала фильма, чтобы можно было вставить фотографии и текст в футаж, киньте ссылки где можно скачать такие футажи, ну или просто ссылки на видео, а там я уже сам скачаю
Где можно скачать бесплатно программы для видеомонтажа?
Отличная программа для видеомонтажа - Sony Vegas Pro (версий много, я работаю на 10)
С любого трекера легко скачать