Что означает знак собака в e-maile
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

то и означает что ты кто правельно @
Это сокращенное обозначение предлога "at": ящик "на" сервере (например, vasya на mail.ru). Интересно, кстати, что в разных странах этот знак называют разными животными :)
Источник: Мой мозг
Это разделитель между серверной частью адреса и учётной записью пользователя на этом сервере. Все почтовые программы сначала считывают серверную часть, затем запрашивают учётную запись на указанном сервере. Эта спецификация была принята задолго до появления массового интернета.
Символ "собака", также читается, как "коммерческое AT".
Думала знаю, оказывается нет....простите