Если в Украине повторится Приднестровский сценарий и Восточная Украина, вольный город Одесса и Крым отделится от+

Ситка Чарли Профи (676), закрыт 10 лет назад
Западной то России это будет выгодно или нет?
Лучший ответ
Александр Кашилов Просветленный (32057) 10 лет назад
Конечно. Россия получает дополнительные ресурсы и непотопляемый авианосец в самой важной для неё геополитической точке.
Остальные ответы
Kaman Гуру (4074) 10 лет назад
Если такое случится, то спалить Януковича на костре - на майдане.
A Ghost Гуру (2568) 10 лет назад
России населения не хватает -территорий -до хрена.
rosario agro Мыслитель (9125) 10 лет назад
разделили германию в свое время, корею, вьетнам пытались и кто выиграл от этого разделения
irina sabelina Оракул (77773) 10 лет назад
Крым уже китайцам на корню запродан. Они вас там быстро построят. Не до отделений будет.
Ситка ЧарлиПрофи (676) 10 лет назад
А я тут причём. У нас батька всех строит и даже китайских инвесторов слегка.
Кузьмич Оракул (70128) 10 лет назад
Ну а что особенного случится? Войдут в ТС и будем совместное производство развивать. Кому от этого плохо будет, что будут рабочие места и уменьшится безработица! Хотя не хотелось бы раскола страны. Думаю, что обойдется.
eduard ******* Оракул (63404) 10 лет назад
Украина уже не государство