Информационные технологии
+4Помогите с игрой sims 3!пжлст
Сначала я скачала игру с интернета через торрент, затем монтировала образ в deamon tools,потом когда установила, я нажимаю на значок игры (чтобы включить) и у меня просят код (я нашла куча кодов в инете) когда я ввела разные коды он постоянно просит заново ввести и в общем так бесконечно просит код. ПОМОГИТЕ! что мне сделать чтоб игра играла!? и как с помощью кряка установить игру?
Скачай на рутор орг симс 3 первый торрент я щас через него играю не просит кодов там все дополнения и каталоги мне нравится и там идет еще вещи и города которые можно за деньги купить на сайте симс 3 но они там бесплатно