В школе у одноклассницы пропали деньги (думает на меня) в понедельник милиция придет ( помогите

дайте совет! что делать ..если это не я! может кто подкинул идею спихнуть на меня тот и сам взял их? и как вести себя при милиции? мне становится плохо. . меня трусит когда на меня думают. . ПОМОГИТЕ

не бойся не брала так будь спокойной она может быть твой враг или что то втебе ей не понравилось. если не брала тябя не арестуют! а если арестуют а ты не брала то пиши заявление на неё!

успокойся, будь хладнокровна, если не ты украла то пусть хоть что обдумаются. веди себя спокойно, уравновешенно, думай всегда о том что все по честному ты ни в чем не виновата. и это должно тебе придавать уверенности даже если тебя обвинят во всем. запомни правда она ни куда не девается ...

если не брал, то и не трусись

Если ты не виновата, то боятся нечего

главное спокойствие. презумпцию невиновности никто не отменял