Как изменить профессии на сервере garrys Mod DarkRP

Андрей Малышев Мастер (1831), закрыт 9 лет назад
Если вы хотите предложить изменит в файле shared в gamemode, то у меня его нет! Версия DarkRP 2.5.1 что делать ума не приложу. Помогите пожалуйста!
Лучший ответ
Joket[MSD]"Александр Кузнецов" Профи (610) 11 лет назад
Для настройки профессий надо знать хотя бы основы языка программирование LUA. для редактирование файла понадобится notepad++ после этого открываешь сам режим DarkRP (Garrysmod/Garrysmod/gamemodes/DarkRp ) потом заходишь в папку gamemode и в config там ищи файл jobrelated.lua Открываешь Notepad++ и там будет код и профессии.
Щас объясню каждую строчку функцию:

TEAM_CITIZEN = DarkRP.createJob("Гражданин", { <<Здесь водится название профессии
color = Color(20, 150, 20, 255),
model = { << Здесь моделька игрока
"models/player/Group01/Female_01.mdl",
"models/player/Group01/Female_02.mdl",
"models/player/Group01/Female_03.mdl",
"models/player/Group01/Female_04.mdl",
"models/player/Group01/Female_06.mdl",
"models/player/group01/male_01.mdl",
"models/player/Group01/Male_02.mdl",
"models/player/Group01/male_03.mdl",
"models/player/Group01/Male_04.mdl",
"models/player/Group01/Male_05.mdl",
"models/player/Group01/Male_06.mdl",
"models/player/Group01/Male_07.mdl",
"models/player/Group01/Male_08.mdl",
"models/player/Group01/Male_09.mdl"
},
description = [[Гражданин является самым основным уровень общества можно провести помимо того, что бродяга. У вас нет особую роль в жизни города.] ] , <<Описание профессии
weapons = {}, <<Оружие которое будет носить
command = "citizen", <<Команда для написание команды для смены профессии через чат
max = 0, << Максимальное кол-во
salary = 45, << Заплата
admin = 0,
vote = false, << Нужно делать голосование на профессию или свободно (Любой может зайди)
hasLicense = false,
candemote = false << Можно ли его уволить.

А так всё если нужна помощь обращайся Skype:Joket_MSD Сайт для подробной информации: www.wiki.darkrp.com
Источник: www.wiki.darkrp.com
Остальные ответы