Подскажите как вылечиться срочно!!!

пожалуйста подскажите какиенибудь ликарства, народные способы и т. д. как вылечиться очень надо в школу мама не пускает а мне надо вот горло болит, немного кашляю, нос вообще вхлам забит и седня темпиратура появилась 37.1

Такую температуру ничем не сбивают. Из-за больного горла эта температура вполне допустима. Полоскай горло чаще (календула, содовый раствор) , теплее одевайся, чтобы не мёрзнуть, пей чай с мёдом и лимоном, лекарства от горла, ешь цитрусовые. Не знаю, насколько быстро это сработает

заваривай липу, полоскай горло фурацилином и ромашкой, содой с солью. йодом, очень хорошее средство - ЙОКС это для горла, от насморка-ОТРИВИН, ешь лимон, пей много чая, хорошее средство от
кашля, -ФЛУИМУЦИЛ ))

Иммунал - по прилагаемой схеме (стимулирует иммунную реакцию организма) , аскорбиновая кислота - по 5 драже с каждым приёмом пищи в течение 3-4 дней (помогает организму справиться с простудой) , обильное тёплое питьё - до 2х литров в сутки (выводит весь хлам из организма) и на ночь попарить ноги, можно с горчицей. От насморка растолочь в порошок таблетку стрептоцида и вдыхать через трубочку в каждую ноздрю по полтаблетки утром и вечером. Через 3 дня всё пройдет.

рчень надо в школу зачем? чтобы всех в школе перезаразить?